Троицкий приход встретил праздник Крещения Господня

JK7A1960

В праздник Крещения Господня храме Казанской иконы Божией Матери была совершена Литургия и Чин великого освящения воды в Часовни иконы Божией Матери «Живоносный Источник» на территории прихода Троицкого храма г. Сегежи.

19 января 2014 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, духовенство Троицкого храма г. Сегежи под предстаятельством иерея Геннадия Титова отслужило Божественную литургию святого Василия Великого и Чин великого освящения воды.

Настоятелю сослужили иеромонах Иларион (Резниченко) и иеромонах Иннокентий (Иванов).

По окончании проповеди, при пении тропарей «Глас Господень на водах», духовенство и горожане проследовали в Часовню, где совершили великое освящение воды.